Route's length: 140 km.
Travel time: 352 min.
Serves: Бобруйский филиал Автобусный парк № 2
view online
Travel time: 352 min.
Serves: Бобруйский филиал Автобусный парк № 2
view online
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 on the route | 0 on the route |
Автовокзал Бобруйск
08:00 |
пос. Глуша-2 |
д. Городок |
д. Турки |
д. Жолвинец |
д. Борисовщина |
аг. Калатичи |
Автост. Глуск |
аг. Турино |
д. Весново |
д. Доколь |
аг. Прусы |
д. Плюсна |
д. Трубятино |
сан. Рассвет |
аг. Осовец |
д. Чабусы |
Автост. Любань |
д. Костюки-1 |
д. Костюки-2 |
д. Неволож |
д. Погост-1 |
Автовокзал Солигорск |
Автовокзал Солигорск
14:50 15:00 |
д. Погост-1 |
д. Неволож |
д. Костюки-2 |
д. Костюки-1 |
Автост. Любань |
д. Чабусы |
аг. Осовец |
сан. Рассвет |
д. Трубятино |
д. Плюсна |
аг. Прусы |
д. Доколь |
д. Весново |
аг. Турино |
Автост. Глуск |
аг. Калатичи |
д. Борисовщина |
д. Жолвинец |
д. Турки |
д. Городок |
пос. Глуша-2 |
Автовокзал Бобруйск |